Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Семана Санта в Андалусии будет праздноваться с размахом

Семана Санта в Малаге
Семана Санта в Малаге
(4.8) оценок: 7

Чиновники Андалусии утверждают, что количество бронированих мест в гостинице во время празднования Семана Санта (Святой или Страстной Недели) может достигнуть уровня прошлого года.

По словам Франсиско Моро, Вице-президента Ассоциации Отелей Коста дель Соль, пик главным образом вызван превосходным прогнозом погоды без дождя во время Семана Санта и общим спадом цен. Владельцы некоторых гостиниц предлагают комнаты своих отелей с 30-процентной скидкой по сравнению с ценами в то же самое время в прошлом году.

Есть два места в Андалусии, где Семана Санта отмечают в своеобразном и отличительном способе - это города Малага и Севилья. Каждый год они привлекали тысячи туристов, и очевидно, что 2009 год не будет исключением, несмотря на финансовый кризис. Франсиско де ла Торре, мэр города Малаги, сказал, что более 15 тысяч посетителей, как ожидали, приедут на 9 лайнерах круиза, которые состыкуются в течение недели перед Пасхой. Приблизительно 1600 рейсов ожидаются в аэропорту Малаги. Следует отметить, что две новые гостиницы, Хуса Гуадалмедина и Винсси, были открыты с прошлого праздника Семана Санта.

Празднование Страстной Недели в Севилье и Малаге известно своим крупным масштабом. До 60 красочных шествий проходят по улицам, а сам город украшают за неделю до Пасхи.

Фото: согласно публичной лицензии : bachmont

Дата: 06.04.2009Семана Санта в Андалусии будет праздноваться с размахом

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.