Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Новые праздничные курсы фламенко и гитары в Андалусии

Новые праздничные курсы фламенко и гитары в Андалусии
Новые праздничные курсы фламенко и гитары в Андалусии
(5) оценок: 7

Как продавец, доставляющий холодильники эскимосам, Черри Джаффер «дарит» Фламенко южной Испании в течение нескольких последних лет. Сегодня она с удовольствием объявляет о запуске нового курса в сотрудничестве с прекрасным новым Центром Фламенко в Альмодовар дель Рио, Кордова. В отличие от многих организаций, которые предлагают курсы Фламенко в Испании, проект Черри всегда сможет включить полеты, доставку по месту назначения, жилье и обучение по доступным ценам.

Первая поездка продлится неделю с 4-ого по 11 октября 2009 года. Но не смотря на это, последующие курсы могут быть устроены в любое время года (для любого количества желающих). Для групп студентов, с минимальным количеством 10 человек цены будут значительно снижены.

Новый курс основывается на успехе курсов в Альхарин эль Гранде, и Миасе, около Малаги, которые начались более 10 лет назад. Еще тогда будучи студентом Фламенко, Черри посещала и наслаждалась коммерчески организованным праздником танца в Испании. Когда компания тура сворачивалась, сокурсники были разочарованы, и Черри согласилась непосредственно попробовать организовать Праздник Фламенко.

Первый, организованный в Миассе, оказался чрезвычайно популярным. С тех пор, праздничный опыт развился; курсы гитары фламенко были добавлены к программе, и студенты имели возможность выступать публично перед местным испанским зрителями. Выступления несколько раз транслировались и по местному испанскому телевидению.

Ежегодная неделя в эль Альхарин, проходит в мае, чтобы совпасть с Неделей Празднества города. Она особенная для всех. Танцевальное представление студентов, танцующих Фламенко ожидают и приветствуют как часть событий Фиерии.

Много студентов возвращаются каждый год, чтобы продемонстрировать свои новые и развивающиеся навыки, и пример этих иностранцев, танцующих фламенко в своем городе, вдохновляет местных людей, многие из которых теперь также посещают классы.

Прямой заказ только через www.flamencoholidays.com Электронный адрес почты Черри на info@flamencoholidays.com для дальнейшей информации.
Телефон (Великобритания) 0044 (0) 785 022 3133

Фото: согласно публичной лицензии : enfad

Дата: 31.07.2009Новые праздничные курсы фламенко и гитары в Андалусии

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.