Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Испания начала рекламную кампанию в социальных сетях

Испания начала рекламную кампанию в социальных сетях
Испания начала рекламную кампанию в социальных сетях

Отдых в Испании будет рекламироваться в социальных сетях. Испанский институт туризма Turespaña принял решение продвигать национальный туризм за рубежом, в том числе используя актуальные на сегодня инструменты интернет-маркетинга. Facebook, Twitter and Youtube – вот те сервисы, где Испания будет наиболее активно представлять свои возможности для отдыха.

Слоганом новой рекламной кампании был выбран «Spain, a country to share», что можно перевести как «Испания - страна, готовая поделиться». Слоган созвучен популярному инструменту обмена данными (share) в социальных сетях и закладках, который дает возможность отправить ссылку с понравившейся информацией в профиль на Facebook или в личную ленту на Twitter через кнопку “share”.

По замыслу авторов нового проекта, продвижение туризма в Испании в социальных сетях ставит своей целью изменить облик страны в мире, который сегодня известен главным образом как «пляж и солнце». Кампания по рекламе разностороннего отдыха в Испании позволит донести до пользователей социальных сервисов информацию об уникальных достопримечательностях Испании, познакомит с многочисленными фестивалями и традициями страны.

На сегодняшний день центральным объектом кампании должен стать портал https://www.spainacountrytoshare.com/ Этот сайт разработан с учетом последних тенденций в оформлении туристического контента: лаконично, увлекательно, познавательно, ярко, доступно. Еще один элемент рекламной кампании – профиль Туристического института Испании на одном из самых популярных сервисов планеты - Facebook. Профиль доступен по адресу www.facebook.com/spainacountrytoshare. Также Turespaña представил канал «вопрос-ответ», открытый институтом на портале Formspring.me. По адресу https://www.formspring.me/ilovespain любой пользователь может задать вопрос относительно отдыха в Испании и получить актуальные сведения из первых рук, то есть от испанских специалистов по туризму.

Разумеется, не были обойдены вниманием Твитер и Ютуб. Испанию на Twitter можно найти по адресу https://twitter.com/spain, а промо-ролики Испании посмотреть на https://www.youtube.com/spain.

Остается добавить, что центральным ресурсом в представительстве Испании онлайн остается портал www.spain.info

Дата: 23.03.2010Испания начала рекламную кампанию в социальных сетях

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.