Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

На Майорке открылся романтический отель-усадьба

На Майорке открылся романтический отель-усадьба
На Майорке открылся романтический отель-усадьба

На одном из главных островов Балеарского архипелага – Майорке – открылся первый в Испании отельный комплекс сети Romantik Hotels & Restaurants.

Одна из составных его частей - Cases de Son Barbassa, агротуристическая вилла. Она располагается на северо-востоке острова, на территории «финки» - традиционной сельской испанской усадьбы, в окружении оливковых и миндальных плантаций. Рядом с усадьбой раскинулся национальный парк Льевант (Llevant of Majorca).

Сеть отелей Romantik Hotels & Restaurants выбирает для своих отелей уникальные места. Не стала исключением и новая недвижимость на Майорке. Hotel Cases de Son Barbassa занимает территорию усадьбы 16 века, которая одновременно служила крепостью. При создании отеля архитекторы сохранили часть исторической архитектуры, добавив к ней современные элементы.

Усадьба располагается на вершине живописного холма. Вид на залив Кала Мескида (Cala Mesquida) считается одним из явных преимуществ новой собственности Romantik Hotels & Restaurants.

Ресторан – еще один большой плюс Hotel Cases de Son Barbassa. Кухня усадьбы делает упор на Средиземноморской кухне, а в приготовлении блюд используются только свежие продукты с огорода при гостинице, либо купленные на местном крестьянском рынке. Ярким дополнением также служит тот факт, что оливковое масло для здешних деликатесов производят на старинной давильне, расположенной на территории отеля.

Помимо агротуристической гостиницы, Romantik Hotels & Restaurants также представили и отель Romantik Hotel S'Olivaret, который является частью комплекса и на территории которого как раз и находится тот самый уникальный пресс для производства оливкового масла, который впервые заработал еще в 1888 году.

Romantik Hotels & Restaurants – немецкая сеть отелей, основанная в 1973 году. На сегодняшний день Romantik Hotels & Restaurants представляет свои услуги на территории Германии. Первый опыт на рынке Испании обещает быть не единственным. Romantik Hotels & Restaurants в ближайшие два года планируют открыть 15 новых отелей в Испании.

Илья Калачёв

Дата: 13.10.2011На Майорке открылся романтический отель-усадьба

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.