Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

12 отелей Испании номинированы на премию Conde Nast

12 отелей Испании номинированы на премию Conde Nast
12 отелей Испании номинированы на премию Conde Nast

Двенадцать отелей класса люкс будут представлять Испанию на престижной международной премии Конде Наст Трэвел 2012, торжественное вручение которой состоится 7 ноября в Лондоне.

Американский журнал Condé Nast Traveler издается корпорацией Condé Nast Publications специально для путешественников и вот уже более 30 лет выпускает гиды и путеводители по престижным отелям и курортам мира. Он пользуется неизменным авторитетом у путешественников во всем мире, издание принято даже называть библией для туристов, поэтому гостиницы и отели, получившие положительный отзыв на страницах журнала могут рассчитывать на значительное увеличение посетителей. Особо престижными являются ежегодные премии издательства, которые могут получить, только лучшие отели мира, эти премии вручаются в 19-ти различных категориях. И именно на получение международной премии Конде Наст Трэвел 2012 было выдвинуто так много испанских отелей, что в свою очередь довольно престижно для страны в целом.

Элитные отели Испании будут номинироваться в одиннадцати категориях. К примеру, на звание лучшего отеля на побережье будут выдвинуты сразу 2 отеля “Gran Hotel Atlantis Bahía Real” на Канарских островах и “Gran Meliá Don Pepe Hotel” в Малаге. А отель “Dolce Sitges Hotel” стал единственным претендентом из континентальной Европы на премию лучшего отеля для делового MICE-туризма среди отелей с более 100 номеров.

Отель Тенерифе “Gran Hotel Bahía del Duque Resort” будет участвовать в конкурсе в самой престижной номинации на звание лучшего отеля.

По регионам Испании, отели номинанты, распределились следующим образом: 4 отеля в Андалусии, 3 в Каталонии, 2 на Канарах и по одному – на Балеарских островах, в Стране Басков и в Валенсии.

Илья Козловский

Дата: 26.10.201112 отелей Испании номинированы на премию Conde Nast

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.