Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Салон испанской недвижимости в Мадриде 2012

Салон испанской недвижимости в Мадриде 2012
Салон испанской недвижимости в Мадриде 2012

В Мадриде, на знаменитом стадионе Сантьяго Бернабеу, во дворце Славы с 24 по 27 февраля пройдет зимняя сессия крупнейшего в Испании салона недвижимости - SIMA-2012. И хотя основная выставка недвижимости SIMA (Salón Inmobiliario de Madrid) традиционно пройдет 19-22 апреля в выставочном комплексе Ферия де Мадрид, организаторы зимней сессии ожидают высокий уровень интереса, как у участников выставки, так и у покупателей.

Так в 2011 году выставку SIMA посетили более 50.000 гостей, а число участников достигло 550 компаний. Из-за относительно небольших размеров выставочных помещений на Сантьяго Бернабеу, число мест для представительств компаний будет меньше, чем на основной выставке, поэтому уже сейчас более 75% площадей зарезервированы. Среди подавших заявки участников SIMA-2012 лидирующие испанские компании-застройщики и агентства недвижимости, такие как: A.C.P. Level, Adrisa, Altamira, Arjusa, Catalunya Caixa Inmobiliaria, Finca Las Marías, Grupo Inmobiliario Ferrocarril, Habitat, Hercesa, Libra Gestión, Proinlasa, Reyal Urbis, TM Grupo Inmobiliario, Básico Homes, Juban Inmobiliaria, Activitas, Marsol Internacional, Key Mare, Promogrado, Quarto & Woss. Кроме испанских компаний в выставке недвижимости примут участие и зарубежные коллеги из 16 стран Европы. Как и в прошлые года, а Salón Inmobiliario de Madrid будет проходить уже в четырнадцатый раз, SIMA выделит следующие тематические разделы: продажа новых квартир, услуги на вторичном рынке, земельные участки и усадьбы, элитная недвижимость. Появится и несколько новых секций: ипотечные кредиты, юридические услуги по операциям с недвижимостью, услуги по ремонту и отделке помещений, информационные и рекламные услуги.

Для участников SIMA-2012 так же предусмотрена развлекательная программа, суть ее пока держится в секрете, однако в прошлом году это были: конные скачки в Madrid Horse Racing Arena, коктейль Президентов, организованный в частной резиденции Президента Grupo Planner и Гала ужин во дворце Palacio de Gaviria. По мнению организаторов, такие мероприятия способствуют установлению и укреплению дружеских отношений между представителями различных, порой даже конкурирующих, фирм.

Илья Козловский

Дата: 24.01.2012Салон испанской недвижимости в Мадриде 2012

Комментарии (1)

Константин

(25.01.2012)

Очень важная выставка. Наша компания startgroup-marbella.ru там будет представлять недвижимость в Марбелье

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.