Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Авиаэкскурсии над Барселоной

Аэроэкскурсия над Барселоной
Аэроэкскурсия над Барселоной

Уникальную услугу разработали сотрудники центра авиационного образования Dream Flyers для туристов посещающих один из красивейших городов Испании, несравненную Барселону. Теперь путешественники могут не только прогуляться по брусчатым мостовым и увидеть знаменитые достопримечательности Барселоны, но также полюбоваться городом Гауди с высоты птичьего полета.

Серия уникальных авиа-экскурсий была специально разработана компанией Dream Flyers для туристов, не довольствующихся пешеходными экскурсиями по достопримечательностям Барселоны, но желающих получить новый, уникальный и незабываемый опыт.

Авиа-экскурсии будет начинаться на северо-западе Барселоны, в аэропорту города Сабадель. В этом небольшом городке располагаются такие достопримечательности как старейшая церковь Каталонии - Sant Nicolau (11 век), традиционный каталонский сельский дом 16 века Casa Duran, изумительное по красоте здание Caixa d'Estalvis(1905 год), элегантное строение водонапорной башни Torre de l'Aigua (1918 год), а также построенный в 1856 году монументальный замок Can Feu.

Туристы смогут выбрать тематические маршруты, посвященные заповедникам Коста Бравы; древнейшему бенедиктинскому монастырю, расположенному на мистической горе Монсерат; изумительным пляжам Коста Дорады; наменитым гонкам «Формула-1»; парку вулканов Гарочча или средневековым испанским замкам.

Туристические полеты над Барселоной будут совершаться на легких одномоторных самолетах Socata TB-9, рассчитанных на романтические прогулки под облаками для двоих; на двухмоторных Piper Seneca, где будут размещаться группы до 5 пассажиров; а также на самых быстрых в мире одномоторных самолетах Mooney M20.
Экскурсии проводятся на русском, английском и испанском языках. Продолжительность авиа-экскурсий от 15 минут до 2 часов в зависимости от выбранного маршрута. Стоимость авиа-экскурсий начинается от 40 евро с человека.

Предварительное бронирование авиа-экскурсий обязательно. При бронировании групп из 5 и более человек – предоставляются скидки. Доступно по тел: +34 931 258 999 (испанский, английский); +34 657 933 816 (русский, испанский, английский) И электронной почте : info@dflyers.com

Алеся Белая

Фото: Захар Моньков

Дата: 13.01.2013Авиаэкскурсии над Барселоной

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.