Приобретение баннеров

Баннерная реклама может быть представлена на одном портале, а также на нескольких порталах туристической сети Баннерная реклама может быть представлена на одном портале, а также на нескольких порталах туристической сети

Баннерная реклама на privet-andalusia.ru

Мы предлагаем страницы privet-andalusia.ru для проведения рекламных кампаний в сети Интернет. Размещение баннерной рекламы возможно двумя разными способами: 

1.Реклама по системе CPT (cost per thousand) - стоимость тысячи показов

На privet-andalusia.ru, также как и на других туристических порталах Max-TD реклама может размещаться по системе CPT (cost per thousand) - стоимость тысячи показов. Это возможно как на одном портале privet-andalusia.ru, так и в сочетании с другими туристическими порталами Max-TD. Ваша реклама будет размещена на всех забронированных страницах портала. После заказанного количества показов баннер будет снят. По окончании рекламной кампании Вы получите детальный список по показам баннеров.

Для получения актуального прайс-листа на проведение рекламной кампании по системе CPT свяжитесь, пожалуйста, с нашим маркетинговым агентством Poezdka Media GmbH.

2. Баннер на отдельных страницах портала с фиксированной ценой за год

На отдельных страницах портала privet-andalusia.ru возможно размещение одного баннера. В этом случае баннер располагается только на одной конкретной странице по фиксированной цене. Период размещения баннера – 12 месяцев и автоматически не продлевается. Такое размещение баннера доступно не на каждой странице портала privet-andalusia.ru. Площадки на портале рекомендуется выбирать рядом со статьями, подходящими по теме размещаемого баннера. Предоставление подробного списка показов или кликов в этом случае не возможно. 

Для получения актуального прайс-листа на проведение рекламной кампании по такой системе, а также уточнения возможных мест свяжитесь, пожалуйста, с уполномоченным маркетинговым агентством. 

Заявка на рекламу на privet-andalusia.ru

Poezdka Media GmbH является уполномоченным маркетинговым агентством. Здесь Вы можете получить актуальный прайс-лист на различные форматы интернет-рекламы. Вы также сможете согласовать Вашу рекламу с нашей маркетинговой командой.

Присылайте, пожалуйста, Ваши заявки и вопросы по рекламе на E-Mail:marketing@poezdka-media.com, Габа Анна, директор по маркетингу.

Новости

Чтобы удовлетворить спрос на недвижимость, Малаге необходимо утроить объемы строительства
Жилищный кризис в Малаге «далек от разрешения и будет усугубляться в краткосрочной перспективе», если темпы строительства не...
Деньги в путешествии: 3 главных ошибки
Стоит ли возить с собой детектор валют? Cуществует несколько подводных камней, которые могут опустошить ваш кошелек, если вы не будете осторожны: от обмена валюты до комиссии за транзакции.
Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.