Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Безвизовые поездки в Испанию из Украины

Безвизовые поездки в Испанию из Украины
Безвизовые поездки в Испанию из Украины
Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко :“Мы поставили себе за цель через 4 года перейти к тому, что сами дали европейцам...
Шенгенское соглашение - это международный договор, который ликвидирует контроль на внутренних границах стран Европейского Союза. Свобода передвижения касается граждан стран - членов ЕС и всех лиц, которые пересекают внутренние границы на территории, где действует настоящий договор. Шенгенское соглашение — соглашение об отмене паспортного таможенного контроля, подписанное изначально 14 июня 1985 году между пятью европейскими государствами, вступило в силу в 1995 г. К концу 2007 года Шенгенское соглашение было подписано уже 30 странами
Сегодня Украина и ЕС начали консультации о введении безвизового режима. Решение о начале консультаций было одобрено на саммите ЕС-Украина, 9 сентября этого года в Париже. 
 Министр иностранных дел Украины В. Огрызко сказал: “Мы поставили себе за цель через 4 года перейти к тому, что мы, собственно, дали европейцам. Мы им дали три года тому назад право без виз въезжать в Украину. В дипломатии, как и везде в жизни есть принцип взаимности. Мы предоставили возможность вам, дайте возможность нам”. 
 В. Огрызко отметил, что если Украина начнет работать постепенно, то сможет достичь этой цели. Это большой период времени,но этим реально можно заняться.

Дата: 04.11.2008Безвизовые поездки в Испанию из Украины

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.