Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Пресечена деятельность "кокаинового пути" Испания - Молдавия.

Пресечена деятельность
Пресечена деятельность "кокаинового пути" Испания - Молдавия.
Правоохранительные органы Молдавии раскрыли сеть, занимавшуюся ввозом в страну наркотических веществ из Испании. По данным МВД республики, в Управление по борьбе с наркотиками поступила информация о том, что мужчина по имени Руслан намерен ввезти в страну партию кокаина. Позднее полицейские зафиксировали микроавтобус Mercedes Sprinter, въезжавший в страну через таможенный пункт Леушень, за рулем которого находился 30-летний уроженец села Зубрешть Стрэшенского района. 
Сотрудники правоохранительных органов отследили микроавтобус, а затем провели обыск, в ходе которого в тайнике машины было обнаружено почти пол-килограмма кокаина. Около 130 евро стоит грамм этого наркотика на черном рынке. Таким образом, прибыль от продажи зелья могла составить около 65 тыс. евро.
По данному случаю возбуждено уголовное дело. Если подозреваемый будет признан виновным, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

По материалам: Europa Press, Reuters, Euronews, AFP, EFE, AP, rian.ru
Руис Нико, "Новости Испании"

Дата: 18.11.2008Пресечена деятельность

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.