Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Испанию завалило снегом.

Испанию завалило снегом.
Испанию завалило снегом.

В буквальном смысле Испанию завалило снегом. Некоторые провинции сейчас являются зонами повышенной опасности. Километровые пробки, в которых люди проводят часы, из-за снежных сугробов на дорогах, дело неприятное. Автострады выглядят как лыжные дорожки. Никто не знает сколько понадобится времени, чтоб их расчистить. Горные районы в не зоны доступа. Не только "снежное" потрясение пришлось испытать испанцам. На курорте Пальма де Майорка пронеслось друг за другом три огромных торнадо.
Неожиданное наступление холодов- причина отмены авиа-рейсов, оборваны также линии электропередач. Провести телефонный разговор в некоторых районах остается делом неосуществимым.

Дата: 26.11.2008Испанию завалило снегом.

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.