Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Курорт для

Курорт для
Курорт для

Увлечение нефтяника Клааса Зуорта быстрым вождением и мечта о совмещении его с отдыхом было воплощено в реальность. Быстрая езда на гонках да еще на лоне природы - для заядлого автолюбителя ничего лучше не придумаешь. Вот поэтому не зря, среди вершин скрыт курорт для гонщиков и пока не признан достоянием - Ascari Race Resort.
Коллекция Ascari Race Resort включает десятки настоящих «шедевров». Это эксклюзивные машины, о которых грезят победители Формулы 1.Однако, наличие таких автомобилей не говорит о том, что Вам нельзя приехать на своей машине. Оставить автомобиль Вы можете в гараже, не переживая за его сохранность, так как за ним все время будут следить. Знаменитостям нравится это место из-за великолепия природы и отсутствия правил.
Попасть на курорт может не каждый. Вход закрыт для папарацци. А посетители - это те, кто является обладателем клубной карты (постоянный любитель быстрой езды); участник корпоративной или частной гонки. А вот самый простой вариант - навестить курорт в один из дней «открытых дверей». А чтоб Вы не забыли, что все-таки находитесь на природе, в перерывах посетите ресторан, отдохните у бассейна, насладитесь незабываемым видом гор.

Дата: 27.11.2008Курорт для

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.