Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

«Интересное положение» Министра юстиции Франции

«Интересное положение» Министра юстиции Франции
«Интересное положение» Министра юстиции Франции
(5) оценок: 1

С главных страниц ведущих газет Испании на любителей интересных и последних новостей смотрят Министр юстиции Франции и бывший премьер-министр Испании.
Министр юстиции Франции - 43- летняя Рашида Дати в пятницу, 2 января, родила дочь. Надо отметить то, что это ее первый ребенок. СМИ Франции отмечают тот факт, что Министр не состоит в браке. Об «интересном положении» Министра журналистам стало известно в начале осени. С тех пор французская пресса озадачена вопросом по поводу того, кто является отцом ребенка.
СМИ предлагают множество кандидатур. Самые известные: Николя Саркази. С ним у Дати были романтические отношения. И бывший премьер-министр Испании Хосе-Мария Аснар, который впрочем, наотрез отказывается от причастности к этому факту. Существует еще одно предположение: Рашида Дати могла прибегнуть к услугам донора спермы.
Распространению слухов о беременности не помешала даже просьба самой Рашиды Дати, которая делала попытки защитить свое право на частную жизнь и просила репортеров не акцентировать внимание на ее беременности.
Рашида Дати деловая сильная женщина. Она не уходила в декретный отпуск и работала в министерстве накануне родов. И только тогда, когда начались схватки Рашида Дати попросила сотрудников отложить все запланированные совещания и встречи на неделю.
Французские СМИ сообщают, что роды прошли без осложнений в одной из парижских больниц.

Дата: 03.01.2009«Интересное положение» Министра юстиции Франции

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.