Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Необычный подарок для художников и путешественников

Необычный подарок для художников и путешественников
Необычный подарок для художников и путешественников
(5) оценок: 1

Необычный подарок приготовила Испания гостям. Андалусия – самый хороший регион Испании для пеших туров. Здесь туристам могут посоветовать особенный маршрут под названием "Секреты долины Ронда". Совершить путешествие по захватывающим и интересным местам одной из прекраснейших частей Испании можно в компании известной путешественницы и антрополога Di Beach и ее партнера. Во время тура можно сделать остановку на чудесной вилле, расположенной на вершине холма и рассчитанную на семь комнат. Из окон номеров этого небольшого, но шикарного сооружения открывается прекрасный вид. Можно прекрасно отдохнуть на веранде, в саду. Или сидя на террасе на крыше здания, наслаждаться напитками.
В каждом номере пансионата есть цветные карандаши и альбом. Поэтому туристы могут, при желании, запечатлеть неповторимые пейзажи Андалусии. С высоты холма можно созерцать уютные деревеньки в своеобразном мавританском стиле, лесные тропы, роскошные зеленые луга. Организуются из отеля пешие экскурсии по окрестностям. А тем, кто желает самостоятельно исследовать другие части Андалусии, можно взять напрокат автомобиль и отправиться в Гразалему, посетить Ронду, которая славится боем быков.

Дата: 17.01.2009Необычный подарок для художников и путешественников

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.