Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Андалусия – «маяк испанского гольфа»

Андалусия – «маяк испанского гольфа»
Андалусия – «маяк испанского гольфа»
(0) оценок: 0

Испания является одной из самых популярных стран для игры в гольф. Вот почему многие туристы выбирают именно эту страну для отпуска. Здесь существует широкий диапазон курсов, доступных для посетителей.

Южная область Андалусии была выдвинута на первый план как «маяк испанского гольфа», имея широкий выбор различных мест для встречи и игры, а также прекрасный устойчивый климат.

Согласно британскому сайту Travelbite: Только в Андалусии есть приблизительно 70 полей для гольфа, которые бесспорно понравятся любому игроку.
"Но есть также другие популярные курорты гольфа в других частях страны, таких как в Коста Бланка, расположенные в Лас Рамблас, Кампоамор и Виламартин."

Андалусия недавно была названа Лучшим местом для Гольфа в европейской категории. На побережье Коста-дель-Соль, на фоне Средиземного моря, неподалеку от Марбелы открылся новый курорт Finca Cortesin, который привлекает туристов не только игрой, но и великолепными пейзажами. Длина поля, дизайном которого занимались профессионалы Хералд Хагган и Кабелл Робинсон, рассчитанного на 18 лунок, составляет приблизительно 7000 метров.

Развить навыки по игре в гольф, поможет тренер, который даст уроки в местном филиале Академии Джека Никлауса.

Безусловно, столь интересное место, где кроме гольфа можно поплавать в бассейне, поиграть в теннис, посетить фитнес-центр предполагает наличие отеля. Из окон отеля открывается вид на обе стороны и можно наблюдать восход или вечерний закат. А вот вернуться в состояние спокойствия и равновесия после занятий спортом поможет посещение спа-салона или ресторана отеля с испанской кухней.

Дата: 22.01.2009Андалусия – «маяк испанского гольфа»

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.