Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Марбелья хочет быть большим городом

Марбелья хочет быть большим городом
Марбелья хочет быть большим городом
(4) оценок: 1

Экономический лидер области одобрил документ, который, надеемся, улучшит его управляющие механизмы и коммунальное обслуживание города

Муниципалитет Марбельи одобрил документ, который должен быть представлен, для того чтобы получить статус большого города. Управляющая команда выдвинула на первый план все причины, почему Марбелья нужно теперь считать большим городом. Марбелья в настоящее время – входит в восьмерку наибольших городов в Андалусии с 130 549 жителями и является экономическим лидером области. Глава команды управления городом Феликс Ромерио сказал, что пришло время покидать список небольших городов. Он также отметил, что никто не должен забыть, что Марбелья - большой город. Социалистическая партия (PSOE) прояснила, что Хунта Андалусии, а не мэр или Народная партия (PP), скажет последнее слово. Быть большим городом не обязательно означает, что Марбелья получит больше денег, но это могло бы улучшить управляющие механизмы и коммунальное обслуживание города.

Дата: 30.01.2009Марбелья хочет быть большим городом

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.