Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Энергетическая компания Андалусии исправят процедуру выставления счетов

Энергетическая компания Андалусии исправят процедуру выставления счетов
Энергетическая компания Андалусии исправят процедуру выставления счетов
(0) оценок: 0

Endesa сообщает, что они должны изменить свою процедуру выставления счетов, в то время как группа потребителей FACUA говорит, что потребителям должны быть возмещены их чрезмерные затраты.

Энергетическая компания Endesa дала обязательство на встрече с Хунтой Андалусии, что устранит их новую спорную систему выставления счетов на электроэнергию.

Никакие заключительные детали не были согласованы, и группа потребителей FACUA утверждает, что Endesa выполнили незаконную процедуру по оценке счетов в декабре. Они требуют, чтобы потребителям возместили деньги, которые они потеряли в связи с завышением цен. FACUA говорит, что это не только Endesa, но что и другие энергетические компании вовлечены в то же самое мошенничество.

Тем временем региональное провительство Мадрида объявило о том что, должны быть приняты меры против энергетических компаний в случае допущения ошибок при выставлении счетов по электроэнергии в области.

Дата: 02.02.2009Энергетическая компания Андалусии исправят процедуру выставления счетов

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.