Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В воскресенье ночью в Малаге более 200 домов было повреждено во время торнадо

В воскресенье ночью в Малаге более 200 домов было повреждено во время торнадо
В воскресенье ночью в Малаге более 200 домов было повреждено во время торнадо
(0) оценок: 0

Скорость ветра время от времени достигала 180 км/час.

Степень повреждения от торнадо, которые произошел в Малаге в воскресенье ночью, только теперь становится ясной. Больше чем 200 зданий были затронуты, наряду с 400 автомобилями и приблизительно 100 индустриальных складов.

Почти 1000 детей осталось без учебных классов из-за повреждений, причененных шести школам в городе, и более чем 20 человек должны были быть госпитализированы из-за их ран. Всем пострадавшим была оказана скорая медицинская помощь. Только один человек остается в больнице этим утром, остальные были отпущены по домам.

Полиция и пожарная служба вызвали всех своих сотрудников для борьбы с последствиями урагана. Самолет авиокомпании Spanair, который совершал рейс в Малагу, был вынужден совершить посадку в Севилье вследствие урагана, который обрушился на город. Временно были отменены все авиорейсы в городе.

Весь уроган продлился только несколько минут, но, несмотря на это скорость ветра достигала 180 км/час, за время торнадо в городе пострадали Avenida de Europa и Calle Bodegueros.

Дата: 03.02.2009В воскресенье ночью в Малаге более 200 домов было повреждено во время торнадо

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.