Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Малага подсчитывает стоимость торнадо

Малага подсчитывает стоимость торнадо
Малага подсчитывает стоимость торнадо
(0) оценок: 0

В общей сложности 32 человека должны были провести ночь или в гостинице или в жилом доме пенсионеров после того, как в воскресенье покинули свои дома после торнадо. Муниципалитет Малаги на данном этапе имеет дело с 1 600 запросами в результате торнадо и обрабатывает 660 официальных запросов о помощи. Планируется формирование консорциума, чтобы представить их страховой иск. На улицах работа по уборке территории сейчас в самом разгаре. Уже вывезли 120 тонн мусора, и было удалено 120 упавших деревьев. Повреждение затронуло шесть школ в области, две из которых все еще закрыты. Пожарные службы борются в общей сложности с 200 различными инцидентами, произошедшими в течение 20 часов. А прошлой ночью им предстояло убрать крышу киоска с девятиэтажного здания, которая приземлилась на него из-за сильно бушевавшего торнадо. Совет оценил, что в области были повреждены 400 автомобилей, большинство из них со сломанными окнами или поцарапанной краской.

Дата: 04.02.2009Малага подсчитывает стоимость торнадо

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.