Гостиницы Коста Бланка планируют скидки на летний сезон
Гостиницы Коста Бланка планируют скидки на летний сезон
Хозяева гостиниц волнуются по поводу девальвации фунта относительно евро.
Большая сеть гостиниц находящихся на побережье Коста Бланка начинают дисконтную кампанию до 30 %, для того чтобы привлечь туристов и заполнить номера в летний сезон.
Хозяева гостиницы обеспокоены снижением экономического роста в Испании и девальвацией фунта, и как следствие, англичане (наибольшее число туристов из Англии) не приедут отдыхать на побережье в этом году.
Ранее почти все гостиницы решили заморозить цены на проживание, но теперь газета Información информирует, что скидки все же планируются. Это означает, что вы будете в состоянии остановиться в средней гостинице или пансионате в Benidorm этим летом всего лишь за 45 € в день.
Хозяева гостиницы отмечают, что в этом году в канун нового года в области среднее число занятых номеров было не выше чем 60 %, по сравнению с полными гостиницами в прошлом году.
Дата: 05.02.2009