Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Вальдье дель Гуадалхорс построят новую региональную больницу

В Вальдье дель Гуадалхорс построят новую региональную больницу
В Вальдье дель Гуадалхорс построят новую региональную больницу
(5) оценок: 1

Мэры, представляющие Социальную партию Вальдье дель Гуадалхорс встретились с представителем здравоохранения Малаги из Хунты Андалусии, Марией Августос Эскалара и Генеральным секретарем PSOE-A Малаги, Мигелем Ангел Херидэа, чтобы обсудить строительство новой региональной больницы.


Мэр Пизарра Франциско Варгас обратился на встрече с благодарностью к Региональному Министерству здравоохранения за поддержку их проекта. Варгас прояснил, что он ожидает, что работы будут закончены вовремя.

Мария Антигуа отметила, что это было неофициальной встречей и добавила, что Хунта Андалусии и другие государственные органы не забыли о жителях Вальдье дель Гуадалхорс. Она заявила, что строительсвто больницы в Коста дель Соль начнется в конце 2009 года.

На строительство больницы в Коста дель Соль пойдет 10 миллионов евро, семь миллионов, прибудет из Провинциального Правительства Малаги и шесть миллионов от Регионального Министерства здравоохранения (вего 23 миллиона). Мария Антигуа подтвердила, что проект уже находится в разработке.

Мигель Ангел Херидэа признал, что были относительно проекта некоторые проблемы, и отметил, что его партия упорно трудится, чтобы закончить строительство как можно скорее.

Новая больница будет обслуживать приблизительно 105 000 жителей области.
Член совета Здоровья Мария Иисус Монтеро сказала, что новая инфраструктура - ‘приоритет для области’, и также отметила, что гражданам будет предоставлено право свободного посещения больницы, и что обязательным условием является то, что никто не должен жить дальше, чем на расстоянии 30 минут от поликлиники.

Больница в городе Вальдье дель Гуадалхорс, которая будет стоить 23 миллиона евро, будет доступна для жителей от эль Гранд Алхаурин, Алора, Алозайна, Ардалес, Карратрака, Картама, Касарбонелла, Гуаро, Монда, Пизарра, и Юнгера.

У новой больницы будет 50 одноместных номеров, наблюдение, четыре операционные, 23 консультационные комнаты специалистов, кабинет, оборудованный обычными машинами рентгена, двумя сканерами ультразвука.

По подсчетам, более 88 000 жителей посетят новую больницу для обычных консультаций, больше чем 51 000 потребуют профессиональной медецинской помощи, и приблизительно 3 500 подвергнутся хирургическим вмешательствам.

Дата: 05.03.2009В Вальдье дель Гуадалхорс построят новую региональную больницу

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.