Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

300 огромных металлических якорей пропали без вести из порта Ново Санкти Петри

300 огромных металлических якорей пропали без вести из порта Ново Санкти Петри
300 огромных металлических якорей пропали без вести из порта Ново Санкти Петри
(4.5) оценок: 2

Полиция занимается расследованием недавнего события. 300 огромных металлических якорей пропали без вести из порта Ново Санкти Петри около Чиклано де ла Фронтера, Андалусия. По оценкам, стоимость якорей составляет более 300 000 евро. Якоря – измерение каждого: больше чем два метра высотой и весом до 350 кг – были сняты больше месяца назад, но в новостях сравнительно недавно озвучили этот факт. Якоря были спрятаны около окольного пути при входе в порт с июня 2005 года. Источники говорят, что потребовалось бы по крайней мере пять грузовиков для перевозки, чтобы переместить тяжелый груз и сохранить все в тайне. Этот вид якоря используется местными рыбаками вдоль побережья во время алмабадраба, 3 000-летний метод ловли тунца рыбаками, остается неизменным начиная с финикиян.

Дата: 10.03.2009300 огромных металлических якорей пропали без вести из порта Ново Санкти Петри

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.