Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Испанский отель в топ листе лучших отелей мира.

Испанский отель
Испанский отель
(5) оценок: 5

Гостиница Молиндо дель Санто в Бенахаон, Испания, стала первой по итогам голосования «Best Hidden Gems» на сайте tripadvisor.com. На сайте ежегодно проводится такое голосование среди пользователей, и тем самым определяются лучшие мировые отели по всему миру в различных категориях. Отель находится в небольшом городе Бенахаон недалеко от Рондо, это приблизительно в 90 километрах к востоку от Малаги в Андалусии.

Владелец гостиница Молиндо дель Санто Анди Чапел сказал: «Это очень приятные новости для нас и наших блестящих сотрудников. Мы не знаем, сколько гостиниц участвовала в голосовании на «Trip Advisor», но быть признанным в одной из категорий, как лучший в мире отель - это превосходно». Он продолжал: «Мы так благодарны нашим гостям за их фантастическую поддержку».

Небольшая гостиница имеет 18 номеров, бассейн с подогревом, красивый сад, ресторан и бар. Город Банахаон находится в горах Андалусии и здесь множество возможностей для тех, кто хочет насладиться свежим горным воздухом и красивыми достопримечательностями. Здесь можно осуществлять пешие походы и прогулки, поездки на поездах, посещение музеев и галерей, а также популярный города Рондо находится совсем рядом. И, конечно же, вы находитесь не более чем в часе езды от пляжей Коста дель Соль.

В этой красивой части Андалусии находится замечательный отель Молиндо, а также множество возможностей для отдыха для туристов.

Фото: согласно публичной лицензии: Toprural

Дата: 18.03.2009Испанский отель в топ листе лучших отелей мира.

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.