Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Количество жалоб от туристов Коста дель Соль, самой популярной области курорта в Андалусии, уменьшилось.

Коста дель Соль
Коста дель Соль
(4.2) оценок: 5

Согласно статистике Отдела Туризма, число жалоб, которые были представлены туристами Коста дель Соль, составляло 394 в 2008 году. Цифра показывает, что количество жалоб по сравнению с 422 официальными жалобами в 2007 стало меньше.

394 официальные жалобы – на самом деле небольшое число, если сравнивать его с общим количеством туристов. Например, Андалусию посещали 212 000 путешественников из США в 2008 году. Это - приблизительно на 40 процентов больше, чем в 2007 году.

Однако, есть и другие данные. Число туристов Коста дель Соль, которые были недовольны качеством обслуживания, в три раза больше чем в 2007. Это составляет 30 процентов от общего количества жалоб, а так же показывает, что люди стали более требовательны к условиям проживания в гостинице, к персоналу, гигиене и качеству пищи. Поэтому, администраторы гостиницы должны быть более осторожными при найме и обучении их потенциальных рабочих. Подавляющее большинство жалоб относится к гостиницам и туристическим агентствам. Одна четверть претензий касается услуг в городе Малаги, и столице Коста дель Соль. Этот факт не очень удивляет, так как Малага - самый большой курортный город в области, и также - одно из самых популярных мест отдыха туристов в Андалусии.

Фото: согласно публичной лицензии: teclasorg

Дата: 25.03.2009Количество жалоб от туристов Коста дель Соль, самой популярной области курорта в Андалусии, уменьшилось.

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.