Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Дополнительные деньги выделяются для областей Андалусии, пострадавших от пожаров.

Мохакар (Мойакар)
Мохакар (Мойакар)
(5) оценок: 3

План туризма относительно Леванте Альмерии был начат 5 августа региональным правительством, Президент Хунты Андалусии Хосе Антонио Гринэн выделил четыре миллиона евро, это уже не настолько смехотворно низкие 90 000 евро, о которых первоначально сообщила испанская пресса. Часть денег должна пойти на сторительство музея современного искусства в Мохакар (Mojacar).

Этот рекламный план на четыре миллиона евро был совместно финансирован Центральным правительством и Хунтой Андалусии и расчитан не имеено на Мохакар (Mojacar), а для целого побережья.

От огня пострадала большая часть земель области. Поэтому, 90 000 евро, предназначенные, чтобы помочь восстановить 7 000 гектаров земли, разоренной огнем в Турре (Turre) и Мохакар (Mojacar), принимаются все еще за "оскорбление".

Хунтой Андалусии управляет социалистическая сторона PSOE, и в Местном органе власти Мохакар (Mojacar) управляется правоцентристской Популярной Стороной. Согласно Вице-президенту Хосе Луиса Агилара СТР Альмерии проект, выдвинутый, чтобы противодействовать ущербу, нанесенному огнем развитию туризма, демонстрирует презрение, с которым региональное правительство относится к провинции Альмерии.

После 6 августа, Гринэн посетил Малагу в Коста дель Соль, куда прибыл с целью положить начало осуществлению плана по повышению уровня развития туризма (совместно финансируемого Ратушей). Изначальная денежная сумма 22.1 миллион евро. И при этом не известно, имел ли какое-либо отношение к этому огонь в Михас (Малага), который разрушил 4.5 гектара земли на прошлой неделе, вынуждая эвакуировать четыре семьи.

Фото: согласно публичной лицензии : untipografico

Дата: 08.08.2009Дополнительные деньги выделяются для областей Андалусии, пострадавших от пожаров.

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.