Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Последний британский тореадор возвращается на арену в Бенальмадена, Андалусия

Коррида
Коррида
(5) оценок: 9

67-летний Франк Эванс, решил вернуться из отставки, о которой он объявил 4 года назад.

Британский тореадор отпраздновал свой 67-ой день рождения в этот вторник в Испании, перед его официальным возвращением на арену в Бенальмадена в конце этого месяца. Франк Эванс возвращается на арену 30-ого августа в том же самом месте, где он боролся в последний раз перед его уходом четыре года назад.

С тех пор, он проходил курс лечения, чтобы вылечить травму колена, весь прошлый год прошел в подготовке к его официальному возвращению с боями в Малаге и Гранаде.

Франк Эванс (Эль Инглес) впервой ступил на арену в 1966 году после посещения боя быков в Испании в 1963 и прочтения автобиографии первого британского тореадора - Винсента Хичкока, который сражался с быками в Испании в 1950-ых годах. Эванс рассказывает о своей карьере в собственной автобиографии «Последний британский Тореадор», которая должна быть опубликована в Великобритании в этом месяце.

Во время его карьеры быки забодали его шесть раз и, несмотря на недавние проблемы со здоровьем, Эль Инглес шутя, говорит, что коррида делает его молодым, что он чувствует себя на 25 лет. Франк Эванс говорит, что он собираеться надеть костюм торреодора, чтобы продолжить сражаться на арене, пока он все еще наслаждается этим и пока быки все еще уважают его.

Фото: согласно публичной лицензии : TooFarNorth

Дата: 19.08.2009Последний британский тореадор возвращается на арену в Бенальмадена, Андалусия

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.