Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В одной из провинций Андалусии произошел интересный случай.

фото Гранада, Андалусия, Испания
Гранада, Андалусия, Испания
(4.7) оценок: 3

Гранадский бизнесмен перенес сердечный приступ после стрельбы по сотрудникам полиции, которые приехали ему на помощь.

Бизнесмен находился со своей женой и двумя маленькими детьми, когда пять мужчин в масках ворвались в его дом в прошлую пятницу ночью. От избиения хозяин потерял сознание, а его жену в это время вынуждали открыть сейф. К тому моменту, когда бизнесмен пришел в сознание, воры уже сбежали. На место происшествия прибыли жандармы Гранады.

Но хозяин подумал, что это были грабители, которые напали на него при возвращении домой и начал стрелять в воздух олимпийским пистолетом, который держал у себя дома. Жандармы не зная, кто стреляет в них, ответили собственными выстрелами.

Чудом, никто не был ранен в перестрелке, но неудачный бизнесмен перенес сердечный приступ, когда ему сказали, что он стрелял в чиновников, которые приехали ему на помощь.

Сейчас он выздоравливает в больнице, а жандармы в это время изучают его деловые контакты за прошлые месяцы, поскольку пытаются разыскать грабителей.

Фото: согласно публичной лицензии : pit-yacker

Дата: 31.08.2009В одной из провинций Андалусии произошел интересный случай.

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.