Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Малага – Международная Туристическая Выставка.

Дворец конгрессов в Малаге
Дворец конгрессов в Малаге
(5) оценок: 5

Дворец конгрессов в Малаге проводит шестую Международную Туристическую Выставку. В выставке наряду с представителями испанских провинций и городов, отелей, авиалиний и культурных организаций, также принимают участия представители стран со всего мира. В этом году на выставке будет также представлены экспозиции иностранных граждан, проживающих на побережье Коста дель Соль.

В этом году экспозиции таких странах, как Туниса, Марокко, Доминиканской Республики, Германии, Мексики и Египта, также представлены наряду со стендами испанских туристических компаний.

Целым рядом мероприятий и выступлением представителей местного туризма откроется выставка для посетителей из всех слоев общества. Организаторы выставки для всех англоязычных участников выставки бесплатно предоставляют путеводитель на английском языке.

Для получения дополнительной информации о семинарах, мероприятиях и участниках выставки, пожалуйста, посетите сайт www.fycma.com. Время работы выставки для непрофессионалов туризма: четверг 17-го и пятница 18-го: с 16 00 до 17 00, и в субботу 19-го и воскресенье 20-го: с 10 00 до 20 00.

Фото: согласно публичной лицензии : teclasorg

Дата: 11.09.2009Малага – Международная Туристическая Выставка.

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.