Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

День Независимости Торремолинос

Торремолинос
Торремолинос
(0) оценок: 0

В это воскресенье жители Торремолинос (Андалусия) отпраздновали 21 год независимости от Малаги. Это событие город отмечает каждый год 27 сентября. Именно в этот день город, наконец, получил независимость от Малаги и стал муниципалитетом в своем собственном праве.

Исторический день состоялся 27-ого сентября 1988 после 64 лет зависимости от столицы Коста дель Соль. У Торремолинос была его собственная Ратуша вплоть до 1924, но все же, позже Торремолинос стал другим районом города Малага.

Спустя много лет муниципальная автономия была достигнута. С тех пор День Независимости отмечается как одно из существенных и значимых событий. В этом году празднества в Торремолинос продлятся до вторника.

Фото: согласно публичной лицензии : manuelfloresv

Дата: 28.09.2009День Независимости Торремолинос

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.