Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Малаге хотят запретить секс на улице

В Малаге хотят запретить секс на улице
В Малаге хотят запретить секс на улице

Мэрия города Малага готовится ввести запрет на продажу сексуальных услуг на улицах города. За нарушение запрета, то есть проституцию в общественных местах, нарушителям грозит штраф в 1500 евро. Данная новость появилась на этой неделе в целом ряде газет Андалузии.

Запрет на уличную проституцию хотят ввести, в частности, по просьбе деловых кругов и жителей города Малаги. В последнее время уличные проституция в Малаге стала привычным делом, особенно в промышленных районах и на окраинах города.

При этом жители и представители бизнеса города утверждают, что не имеют ничего против проституции как таковой и что каждый имеет право распоряжаться собственным телом на свое усмотрение. Единственное, на чем настаивают жители Малаги – это на «более цивилизованном» способе предложения сексуальных услуг.

На сегодня в Испании не существует запрета на проституцию. Тем не менее, власти Малаги намерены использовать юридические лазейки для того, чтобы убрать «порочный бизнес» с улиц одного из крупнейших городов знаменитого курортного побережья Коста дель Соль.

Помимо проституции в новом постановлении мэрии Малаги будут также запрещены костры на улицах. Разведение костров, в большинстве своем в промышленных зонах, обычно промышляют все те же «жрицы любви», которые, таким образом, согревают себя во время «уличной вахты».

Бизнесменам и промышленным предприятиям Малаги мэрия порекомендует охотнее брать на работу тех женщин, которые хотят уйти с улицы и устроится на более респектабельную работу. Также в Малаге будут открыты специальные центры, где «ночные бабочки» смогут получить чашку горячего чая и консультацию психолога.

Планы мэрии Малаги на введение запрета на предложение секса на улицах города появились вслед за инициативой еще одного известного курорта Андалузии – города Бенальмадена. В Бенальмадене вопрос введения запрета на секс на улицах обсуждался уже в августе. Введение запрета на курорте ожидают уже в сентябре.

 

Илья Калачёв

Дата: 10.09.2010В Малаге хотят запретить секс на улице

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.