Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

На Коста дель Соль едут за беременностью

На Коста дель Соль едут за беременностью
На Коста дель Соль едут за беременностью

Всемирно известный курорт Коста дель Соль пользуется большой популярностью у туристов, предпочитающих комфортный пляжный отдых в Испании. Однако в последние два года сюда стали приезжать не только ради теплого моря и хорошей погоды. Как отмечает одна из самых авторитетных газет Испании Эль Мундо (El Mundo), многие жительницы Европы выбирают курорты Коста дель Соль, а точнее расположенные там клиники, как место проведения процедуры искусственного оплодотворения.

Причиной такой популярности клиник на курортах Коста дель Соль является то, что уровень услуг, предоставляемых местными медицинскими центрами, полностью соответствует европейским стандартам. Кроме того, законы, регулирующие применение методов ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии), в Испании достаточно мягки по сравнению со многими соседними государствами. Например, в Италии действует запрет на донорство семени и яйцеклеток, а в Германии запрещена предимплатационная генетическая диагностика эмбрионов.

Так же, во многих европейских странах существующее законодательство устанавливает строгие возрастные пределы для женщин, которые хотят стать матерями при помощи искусственного оплодотворения. Не последнюю роль играет и уровень сервиса, установленный в медицинских центрах Коста дель Соль. Для устранения языкового барьера каждому пациенту предоставляют медицинского специалиста, владеющего его родным языком. Во многих клиниках проводится программа рефундинга, подразумевающая возврат 70% потраченных денег в том случае если после трех циклов экстракорпорального оплодотворения у пациентки, все же, не наступила беременность.

По информации ВОЗ, во всем мире от бесплодия страдает каждая пятая супружеская пара. И единственный для них шанс стать родителями - это обратиться за помощью к вспомогательным репродуктивным технологиям. Благодаря искусственному оплодотворению во всем мире уже появилось на свет около 3 миллионов младенцев. Поэтому совсем неудивительно, что репродуктивная медицина сегодня входит в пятерку наиболее развивающихся направлений в сфере медицинского туризма. 

Дата: 20.11.2011На Коста дель Соль едут за беременностью

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.