Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Не пропустите лыжный чемпионат Андалузии.

Не пропустите лыжный чемпионат Андалузии.
Не пропустите лыжный чемпионат Андалузии.
(5) оценок: 1

Региональный чемпионат по лыжам будет проходить 31 января на лыжных курортах в Сьерра-Неваде или на станции в Пуэрто–де-ла-Рагуа. Оба места находятся в провинции Андалусии – Гранаде.

По словам руководителя Мигеля Анхеля Торреса по беговым лыжам, горным лыжам, целевой учебной стрельбе по биатлону, любой желающий сможет принять участие в соревновании, в котором будет несколько уровней сложности. Пока же планируется, что активное участие примут 30-40 высококвалифицированных лыжников. Известно, что одним из участников будет Виктория Падиал, которая активно готовится к зимним Олимпийским играм,которые состоятся В Ванкувере в 2010 году.

Основным конкурентом курорта Пуэрто–де-ла-Рагуа, где будут проходить соревнования по беговым лыжам, будет ближайший андалусский город Гуадикс, расположенный на левом берегу реки Гуадикс. Такое расположение (на высоте 2 над уровнем моря) очень выгодно, это способствует тому, что снег будет в хорошем состоянии. Вот почему региональный учебный центр в Сьерра-Невада выбрал в качестве альтернативного места для такой деятельности Пуэрто-де-ла-Рагуа.

Желающим просто посмотреть на соревнования – добро пожаловать! Кроме того зрители могут принести свои лыжи, а так же составить конкуренцию во время мероприятия.

Фото: согласно публичной лицензии: jmerelo

Дата: 08.01.2009Не пропустите лыжный чемпионат Андалузии.

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.