Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Севилье ожидаются 4000 футбольных фанатов из Англии

В Севилье ожидаются 4000 футбольных фанатов из Англии
В Севилье ожидаются 4000 футбольных фанатов из Англии
(5) оценок: 1

Испанская Футбольная Федерация ожидает, что приблизительно 4000 фанатов футбола из Англии поедут в Севилью на дружественный матч между Испанией и Англией. Матч состоиться в среду ночью.

Команда Англии, должна прибыть в Севилью во вторник, что привлечет огромное число фанатов не только непосредственно из Англии, но также и от Коста дель Соль, где проживает много тысяч фанатов английской сборной. Дэвида Бекхама пригласили в команду, и если он будет играеть, то имеет шанс стать вторым лучшим игроком Англии. Вайн Руни не будет играть в командой, поскольку он все еще выздоравливает после разрыва сухожилия.

Матч, который состоиться в среду, будет для испанской национальная сборной первой игрой в столице Андалусии за последние десять лет. Последний раз сборная играла в Севилье в ноябре 2000, когда под руководством Жозе Антонио Камачо, она проиграла 1-2 сборной Голландии.

Пятсот пятидесят репортеров, которые должны следить за матчем, приехали из 45 стран мира, 120 из них являются английскими.

Билеты поступили в продажу к распостронителям в Севилье 6-ого февраля, и находятся в общей продаже с понедельника 9-ого февраля, также в кассах исключительно для англичан, проживающих в Испании (в которых требуют подтверждение национальности).

Кубок Европы, который испанская команда выиграла в 2008, будет демонстрироваться в пивоваренном заводе Cruzcampo в день перед матчем, где поклонники старше 18 лет смогут увидеть и сфотографироваться с ним.

Со среды кубок будет демонстрироваться в музее испанской футбольной федерации, в непосредственной близости от стадиона Sánchez-Pizjuan, где будет сыгран матч. Однако поклонники не будут в состоянии увидеть его там.

Севилья ожидает праздничная атмосфера во многими английских и ирландских барах в центре города, планирующих показывать матч на широкоформатных экранах.

Дата: 09.02.2009В Севилье ожидаются 4000 футбольных фанатов из Англии

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.