Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Активисты Гринписа обернули незаконную гостиницу зеленой тканью

Активисты Гринписа обернули незаконную гостиницу зеленой тканью
Активисты Гринписа обернули незаконную гостиницу зеленой тканью
(0) оценок: 0

Активисты Гринписа обернули незаконно построенную гостиницу Алгарробо в Альмерии в 18 000 м зеленой тканью в попытке вынудить Министерство по вопросам окружающей среды продвинуться вперед в решении вопросов, связанных с разрушением.

Приблизительно 60 протестующих приблизились к гостинице в Карбанэрас вчера в семь утра и провели следующие шесть часов, покрывая все 65 000 кубических метров бетона гостиницы, принадлежавшую компании Azata del Sol, зеленой тканью. Они также демонстрировали баннер "Национальный парк без незаконной гостиницы".

Протест был прерван Гражданскими властями и местной полицейской гвардией. Демонстранты мирно разошлись, хотя владельцы гостиницы обратились с официальной жалобой к властям.

Этот протест Гринписа является четвертым в Национальном парке Cabo de Gata-Nijar. Он был организован в надежде получить поддержку от Елены Эспиноса, Министра по вопросам окружающей среды.
Гринпис требует предоставить доказательства от правительства Андалусии о дате разрушения гостиницы.

Министерство по вопросам окружающей среды ответило, что они будут сотрудничать с андалусским Правительством, но что никакое решение о разрушении не будет принято, пока судебный процесс, касающийся строительства гостиницы, не будет завершен.

Дата: 13.02.2009Активисты Гринписа обернули незаконную гостиницу зеленой тканью

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.