Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Улицы Севильи превращены в студию для нового фильма Тома Круза и Камерон Диас

Севилья
Севилья
(4.8) оценок: 5

Съемка новой романтичной комедии «Рыцарь и День» с участием Камерон Диас и Томом Крузом начинается в Севилье, столице Андалусии. Известные Голливудские звезды еще не прибыли в город, хотя некоторые сцены были сняты с участием дублеров актеров.

Согласно словам представителя совета Севильи Мэрибеля Монтэно присутствие звезд и команды фильма гарантируют внушительный доход - 7 миллионов евро казначейству города. Все номера некоторых местных гостиниц были отданы команде. Более чем на 10000 ночей были заказаны номера гостиницы, благодаря этому месяцу, который обычно не такой богатый на события, в этом году ноябрь будет лучшим в истории гостиниц Севильи. Поскольку некоторые области города будут закрыты, всем магазинам и ресторанам в этих областях заплатят 7.5 евро за квадратный метр в день как компенсацию.

Команда фильма «Рыцарь и День», которая включает 300 человек технического персонала и 250 дополнительных сотрудников, собирается снять крупномасштабный автомобильный эпизод преследования, содержащий много ружейных выстрелов. Также больше чем 3000 предметов вовлекут в съемку, которая расположится вокруг Плазы де Сан Франциско и Площади Нуева. Команда собирается работать в Севилье 16 дней или немного больше. В середине этого периода команда фильма отправится в другой андалусский город, Кадис, где съемка продлится одну неделю. После чего все снова вернутся город Севилья.

Фото: согласно публичной лицензии : DraXus

Дата: 19.11.2009Улицы Севильи превращены в студию для нового фильма Тома Круза и Камерон Диас

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.