Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Исторический отель Хаэна – лучший в Испании

Исторический отель Хаэна – лучший в Испании
Исторический отель Хаэна – лучший в Испании

Исторические отели Испании, которые также принято называть «парадор», не так давно стали участниками рейтинга одного из крупнейших туристических порталов мира Trivago. Пользователи портала выбирали лучшие из лучших среди 93 исторических отелей Испании. Рейтинг составлялся по результатам отзывов. Первое место занял исторический отель в провинции Хаэн, расположенный в замке Санта Каталина. Согласно отзывам пользователей, победа досталась Хаэну во многом благодаря его репутации столицы Андалузии, а также благодаря его живописным оливковым садам и качеству местной кухни, которая считается одной из лучших в Испании.

Среди особо отмеченных отелей Испании пользователи выделили исторический отель Пласенсии в провинции Касерес. Отмечается, что исторический отель раскрывает с новой стороны отдых в области Экстремадура и, кроме того, очаровывает удивительно архитектурой и месторасположением.

Исторический отель Аларкон провинции Куэнка удостоился от пользователей Trivago третьего места за сочетание традиций и современности, а также благодаря ни с чем не сравнимой панораме, которая позволяет в полной мере наслаждаться окружающей природой.

Отель Чинчоне провинции Мадрид попал на четвертое место не только за счет удивительной архитектуры, но и благодаря предлагаемой кухне, которая сделала его одним из кулинарных символов области Мадрид.

Исторический отель Санто Эстево в провинции Оренсе, расположенный в замке VI-VII веков, оказался на шестом месте благодаря уникальной сохранности своих помещений. Здесь целиком сохранились три крытые галереи в романском и готическом стиле.

Среди исторических отелей Испании нашелся и такой, который полюбился постояльцам за счет большого выбора возможностей для активного отдыха. Седьмое место – у отеля Каньяс-де-Онис в провинции Астурия.

Исторический отель Малаги Gibralfaro таже получил большое количество откликов благодаря развитой инфраструктуре для спортивного отдыха. Здесь можно найти и теннисные корты, и поля для гольфа.

И замыкает десятку отели Santillana Gil Blas в провинции Кантабрия (отмечен за высокое качество обслуживания) и отель Artíes в провинции Лерида за живописную панораму Пиренеев и за близость к горнолыжным курортам Испании.

Илья Калачёв

Дата: 01.07.2010Исторический отель Хаэна – лучший в Испании

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.