Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Sol Melia – лучшая сеть отелей Испании

Sol Melia – лучшая сеть отелей Испании
Sol Melia – лучшая сеть отелей Испании

Гостиничная сеть Sol Melia получила титул «Лучшей гостиничной сети Испании». Столь высокого звания Sol Melia удостоилась на прошедшей в Испании в 18 раз церемонии награждения лучших компаний в области туризма премией Travelranking. Данную премию вручает одно из самых титулованных испанских туристических изданий Agenttravel.

Sol Melia удостоилась звания лучшей сети Испании за два своих отеля - Meliá Avenida de América и Meliá Castilla. Обе гостиницы расположены в Мадриде.

На вручении премии Travelranking, которая прошла 22 июня 2010 года, присутствовали свыше 100 представителей ведущих туристических организаций и компаний Испании. С заключительной речью на церемонии выступила представительница главной туристической компании страны Turespaña Изабель Гранья.

Премия Travelranking присуждается в 31 категории. При определении лучших компаний и персон в своей области учитываются голоса в общей сложности 800 туристических операторов и фирм из различных областей Испании.

Премию от имени всей гостиничной сети Sol Melia на церемонии вручения принимал Андрес Энсинас, руководитель компании.

Помимо общих достижений сети Sol Melia на туристическом рынке Испании, на церемонии вручения премии были отмечены отдельные достоинства отелей-лауреатов. Так, отель Meliá Avenida de América был признан испанским туристическим сообществом как «лучший отель для проведения переговоров». А отель Meliá Castilla получил приз как «лучший отель для конференций и семинаров».

Sol Melia – на сегодня крупнейшая сеть отелей Испании. Она была основана на Мальорке. Первый отель сети появился в столице острова – Пальма-де-Мальорка. Основная специализация сети – многофункциональные отели-курорты. На сегодняшний день компания считается лидером в данной области не только в Испании, но и во всем мире. В рейтинге мировых гостиничных сетей Sol Melia занимает 13 место. В Андалузии отели Sol Melia представлены в таких городах как Севилья, Марбелья, Гранада и других

Илья Калачёв

Дата: 14.07.2010Sol Melia – лучшая сеть отелей Испании

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Стекло в Андалузии: дорогами прозрачности и хрупкости
Андалузия широко известна своим стекольным мастерством. Правда, несмотря на многовековые традиции виноделия, здесь на первое место выходит не столько производство бокалов для вина, сколько декор.
Французы разгромили цистерны с испанским вином
Инцидент имел место в 10 км от франко-испанской границы на трассе Лё Булу, неподалеку от городка Перпиньян.
В Марбелье появятся солнечные дома
Авторы стартапа, в рамках которого разрабатывался уникальный проект, обещают, что в течение года революционный проект появится на рынке курортного жилья Коста дель Соль.